für die Berufssparte

ELEKTROINSTALLATIONSTECHNIKER

Nutze deine Chance und werde Teil
des Elektro Nagl Teams.

Wir freuen uns über deine Bewerbung:

Elektro Nagl GmbH

Einfahrt Mitte 1, 2870 Aspang

oder per E-Mail an:

sabine.nagl@elektro-nagl.at

 


  Öffnungszeiten: Kontakt:  
  Mo-Mi:
Do:
Fr:

09:00-12:00; 14:30-18:00
09:00-12:00
09:00-12:00; 14:00-16:00


Elektro Nagl GmbH
Einfahrt Mitte 1
2870 Aspang

Tel: 02642 525 45
Fax: 02642 525 45 777
 
Unser Team
team img

Sabine Nagl

Geschäftsführer, Buchhaltung, Lohnverrechung, Versicherungen, Verkauf
Tel: 02642 525 45
E-Mail: sabine.nagl@elektro-nagl.at
team img

Josef Nagl sen

Geschäftsführer, Projektleiter
Tel: 0676 845 170 700
E-Mail: josef.nagl.sen@elektro-nagl.at
team img

Johanna Nagl

Buchhaltung, Lohnverrechung, Versicherungen, Verkauf
Tel: 02642 525 45 702
E-Mail: johanna.nagl@elektro-nagl.at
team img

Thomas Dietl

Projektleiter
Tel: 0676 845 170 713
E-Mail: thomas.dietl@elektro-nagl.at
team img

Martin Haberler

Projektleiter
Tel: 0676 845 170 714
E-Mail: martin.haberler@elektro-nagl.at
team img

Robert Windisch

Techniker, CAD
Tel: 0676 845 170 708
E-Mail: robert.windisch@elektro-nagl.at
team img

Edmond Kispal

Techniker, CAD
E-Mail: office@elektro-nagl.at
team img

Patricia Gamperl

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45 711
E-Mail: patricia.gamperl@elektro-nagl.at
team img

Melanie Brandstätter

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45 713
E-Mail: melanie.brandstaetter@elektro-nagl.at
team img

Jennifer Putz

Schriftverkehr
Tel: 02642 525 45
E-Mail: jennifer.putz@elektro-nagl.at
team img

Michael Forstner

Lagerleiter
Tel: 0676 845 170 722
E-Mail: michael.forstner@elektro-nagl.at

Chronik

   "Lehrlingsbetrieb"

"46 Lehrlinge Ausgebildet seit Firmengründung"

"9 Auszubildende im Schnitt"

Firmenportrait