Skip to content

Geschäfts- und Projektführung

Josef Nagl

Firmenleitung, CEO

Tel: 0676 845 170 701
E-Mail: josef.nagl@elektro-nagl.at

Sabine Nagl

Finanzleitung, CFO

Tel: 02642 525 45 702
E-Mail: sabine.nagl@elektro-nagl.at

Josef Nagl sen

Firmengründer

Tel: 0676 845 170 700
E-Mail: josef.nagl.sen@elektro-nagl.at

Johanna Nagl

Firmengründerin

Martin Haberler

Geschäftsführer, Projektleiter

Tel: 0676 845 170 714
E-Mail: martin.haberler@elektro-nagl.at

Jan Thomas Dietl

Geschäftsführer, Projektleiter

Tel: 0676 845 170 713
E-Mail: jan.dietl@elektro-nagl.at

Kevin Pichlbauer

Projektleiter

Tel: 0676 845 170 711
E-Mail: kevin.pichlbauer@elektro-nagl.at

Daniel Panzenböck

Techniker, Projektleiter

Tel: 0676 845 170 723
E-Mail: daniel.panzenboeck­@elektro-nagl.at

Robert Windisch

Techniker, CAD, EDV

Tel: 0676 845 170 708
E-Mail: robert.windisch@elektro-nagl.at

Edmond Kispal

Techniker, CAD, EDV

Tel: 0676 845 170 719
E-Mail: edmond.kispal@elektro-nagl.at

Manuel Haspl

CAD

Tel: 02642 525 45 707
E-Mail: manuel.haspl@elektro-nagl.at

Daniel Zöger

Projekttechniker, CAD

Tel: 0676 845 170 733
E-Mail: daniel.zoeger@elektro-nagl.at

Büro und Lager

Melanie Spitzer

Einkauf, Administration

Tel: 02642 525 45 703
E-Mail: melanie.spitzer@elektro-nagl.at

Manuela Weninger

Fakturierung, Administration

Tel: 02642 525 45 704
E-Mail: manuela.weninger@elektro-nagl.at

Jennifer Putz

Einkauf, Administration

Tel: 02642 525 45 705
E-Mail: jennifer.putz@elektro-nagl.at

Kerstin Wolf

Fakturierung, Administration

Michael Forstner

Lagerlogistik, Einkauf

Tel: 0676 845 170 722
E-Mail: michael.forstner@elektro-nagl.at

David Braun

Lehrling - Betriebslogistikkaufmann

Josef Nagl

Firmenleitung, CEO

Sabine Nagl

Finanzleitung, CFO

Josef Nagl sen

Firmengründer

Johanna Nagl

Firmengründerin

Martin Haberler

Geschäftsführer, Projektleiter

Jan Thomas Dietl

Geschäftsführer, Projektleiter

Daniel Panzenböck

Techniker, Projektleiter

Kevin Pichlbauer

Projektleiter

Robert Windisch

Techniker, CAD, EDV

Edmond Kispal

Techniker, CAD, EDV

Manuel Haspl

CAD

Daniel Zöger

Projekttechniker, CAD

Melanie Spitzer

Einkauf, Administration

Manuela Weninger

Fakturierung, Administration

Kerstin Wolf

Fakturierung, Administration

Jennifer Putz

Einkauf, Administration

Michael Forstner

Lagerlogistik, Einkauf

David Braun

Lehrling – Betriebslogistikkaufmann

Josef Nagl

Firmenleitung, CEO

Elektro Nagl Profil - Johanna Nagl

Johanna Nagl

Firmengründerin

Elektro Nagl Profil - Martin Haberler

Martin Haberler

Geschäftsführer, Projektleiter

Elektro Nagl Profil - Jan Dietl_

Jan Thomas Dietl

Geschäftsführer, Projektleiter

Elektro Nagl Profil - Daniel Panzenböck

Daniel Panzenböck

Techniker, Projektleiter

Elektro Nagl Profil - Daniel Zöger

Daniel Zöger

Projekttechniker, CAD

Elektro Nagl Profil - Malanie Spitzer

Melanie Spitzer

Einkauf, Administration

Elektro Nagl Profil - Manuela Weninger

Manuela Weninger

Fakturierung, Administration

Elektro Nagl Profil - Kerstin Wolf

Kerstin Wolf

Fakturierung, Administration

Elektro Nagl Profil - Jennifer Putz

Jennifer Putz

Einkauf, Administration

Elektro Nagl Profil - Michael Forstner

Michael Forstner

Lagerlogistik, Einkauf

Elektro Nagl Profil - David Braun

David Braun

Lehrling – Betriebslogistikkaufmann